LAPIZ DE MADERA C-ARILLO Y GOMA 1024 NEGRO (MADERA - A090540 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$2.31 El precio original era: $2.31.$1.83El precio actual es: $1.83. más IVA
LIBRETA BITACORA AVIRA LIB3163 NEGRO (CARTÓN PLASTIFICADO - A120106 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$32.72 El precio original era: $32.72.$25.89El precio actual es: $25.89. más IVA
LIBRETA- PORTAFOLIO ECOLOGICO KAIRO PEC4224 BEIGE (CARTÓN – A120078 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A120078
$0.00 más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Portafolios ecológico con libreta de espiral metálico con 70 hojas rayadas (140 páginas). Incluye pluma de papel reciclado y notas adhesivas.
Material: Cartón
Modelo: A120078
Color: Beige
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Portafolios ecológico con libreta de espiral metálico con 70 hojas rayadas (140 páginas). Incluye pluma de papel reciclado y notas adhesivas. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LIBRETA/ PORTAFOLIO ECOLOGICO KAIRO PEC4224 BEIGE (Cartón) |
| Color | Beige |
| Material | Cartón |
| Categoría | LIBRETAS |
| SKU | A120078 |
| Modelo | PEC4224 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | KAIRO,Cartón,FC TM SE,OFICINA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9.5 kg |
| Unidad de empaque | 40Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 5 |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 43 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 19.5 x 20.5 x 1.8 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | FC TM SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 9.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 5 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Beige |

