LIBRETA ECOLOGICA C-BOLIGRAFO ISIS LIB2043 AZUL (CARTÓN - A120011 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$41.36 El precio original era: $41.36.$32.73El precio actual es: $32.73. más IVA
LIBRETA GREEN LIFE LIBOF01 AZUL (CARTÓN - A120013 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$20.32 El precio original era: $20.32.$16.08El precio actual es: $16.08. más IVA
LIBRETA GREEN LIFE LIBOF01 ROJO (CARTÓN – A120012 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A120012
$20.32 El precio original era: $20.32.$16.08El precio actual es: $16.08. más IVA
5400 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Libreta de papel reciclado con 50 hojas rayadas (100 páginas), espiral metálico color negro y cinta elástica. Incluye bolígrafo de papel con clip de madera.
Material: Cartón
Modelo: A120012
Color: Rojo
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Libreta de papel reciclado con 50 hojas rayadas (100 páginas), espiral metálico color negro y cinta elástica. Incluye bolígrafo de papel con clip de madera. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LIBRETA GREEN LIFE LIBOF01 ROJO (Cartón) |
| Color | Rojo |
| Material | Cartón |
| Categoría | LIBRETAS |
| SKU | A120012 |
| Modelo | LIBOF01 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | GREEN LIFE,Cartón,TM SE,OFICINA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 7.6 kg |
| Unidad de empaque | 100Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 16 |
| Ancho Caja | 34 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 13.5 x 7.6 x 1 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 7.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 34 × 16 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |

