LIBRETA ECOLOGICA C-BOLIGRAFO AULEX A3095 ROJO (CARTÓN - A3095.04 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$21.90 El precio original era: $21.90.$17.33El precio actual es: $17.33. más IVA
BOLÍGRAFO DE PLÁSTICO MULTI TINTAS ARCOÍRIS A3096 BLANCO (PLÁSTICO - A3096.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$14.60 El precio original era: $14.60.$11.55El precio actual es: $11.55. más IVA
LIBRETA ECOLOGICA C-BOLIGRAFO AULEX A3095 AZUL (CARTÓN – A3095.09 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3095.09
$21.90 El precio original era: $21.90.$17.33El precio actual es: $17.33. más IVA
3723 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Libreta ecológica de hojas crema con cubiertas de cartón reciclado, incluye bolígrafo de cartón con mecanismo de click. Tiene resorte para sujetar el bolígrafo y otro para mantener cerrada la libreta.
Material: Cartón
Modelo: A3095.09
Color: Azul
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Libreta ecológica de hojas crema con cubiertas de cartón reciclado, incluye bolígrafo de cartón con mecanismo de click. Tiene resorte para sujetar el bolígrafo y otro para mantener cerrada la libreta. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LIBRETA ECOLOGICA C/BOLIGRAFO AULEX A3095 AZUL (CARTÓN / A3095.09 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Azul |
| Material | Cartón |
| Categoría | LIBRETAS |
| SKU | A3095.09 |
| Modelo | A3095 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | AULEX,Cartón,SE,OFICINA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 7.5 kg |
| Unidad de empaque | 50Pzs.|Bolsa de plástico |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | 23 |
| Largo Caja | 36 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 14 grs |
| Medidas del producto | 15.5 x 21 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 7.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 23 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Azul |

