LIBRETA CON IMÁN PARA BOLÍGRAFO METÁLICO, SPAIN A2670 NARANJA (CARTÓN - A2670.03 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$43.31 El precio original era: $43.31.$34.26El precio actual es: $34.26. más IVA
LIBRETA CON IMÁN PARA BOLÍGRAFO METÁLICO, SPAIN A2670 VERDE CLARO (CARTÓN - A2670.08 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$43.31 El precio original era: $43.31.$34.26El precio actual es: $34.26. más IVA
LIBRETA CON IMÁN PARA BOLÍGRAFO METÁLICO, SPAIN A2670 ROJO (CARTÓN – A2670.04 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2670.04
$43.31 El precio original era: $43.31.$34.26El precio actual es: $34.26. más IVA
3176 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Libreta de espiral con 70 hojas rayadas (140 páginas). Cuenta con imán en la parte trasera para sostener un bolígrafo metálico y separador de listón. (No Incluye bolígrafo).
Material: Cartón
Modelo: A2670.04
Color: Rojo
Técnica de impresión: TM SE GL HS GS 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Libreta de espiral con 70 hojas rayadas (140 páginas). Cuenta con imán en la parte trasera para sostener un bolígrafo metálico y separador de listón. (No Incluye bolígrafo). |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LIBRETA CON IMÁN PARA BOLÍGRAFO METÁLICO, SPAIN A2670 ROJO (Cartón) |
| Color | Rojo |
| Material | Cartón |
| Categoría | LIBRETAS |
| SKU | A2670.04 |
| Modelo | A2670 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | SPAIN,Cartón,SE TM HS GL,OFICINA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15 kg |
| Unidad de empaque | 100Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | 31 |
| Largo Caja | 34 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 13.5 x 17 x 1 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE TM HS GL 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 31 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |

