LIBRETA CAROLI VERDE LIMON LB-027V ( LB-027 – LB027 – )
$0.00 más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Libreta con broche, con 80 hojas de raya, cuenta con un práctico listón separador de hojas. Esta libreta está equipada con un broche práctico, que asegura su cierre y protege sus notas de cualquier daño o pérdida. Con un tamaño A5, es lo suficientemente compacta como para llevarla contigo a todas partes.
Material: Ver ficha técnica
Modelo: LB-027 – Libretas,Outlet
Color: VERDE LIMON
Técnica de impresión: Solicite ficha técnica a su asesor 👉Solicite ficha técnica a su asesor
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 7 a 10 días. Este producto presenta una demora considerable de tiempo de entrega por diversas situaciones de logística. Considere el tiempo antes de realizar su compra. Le recomendamos seleccionar otro producto similar de las líneas con icono de PO, FP, DV si desea entrega más rápida y con mejor descuento.
📍 Ubicación física de este producto: CIUDAD DE MÉXICO Y EDOMEX (Almacén principal)

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
🔥Directo de Importador, mejor precio y servicio, imposible! 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Libreta con broche, con 80 hojas de raya, cuenta con un práctico listón separador de hojas. Esta libreta está equipada con un broche práctico, que asegura su cierre y protege sus notas de cualquier daño o pérdida. Con un tamaño A5, es lo suficientemente compacta como para llevarla contigo a todas partes. |
| Marca Fabricante | IN |
| Nombre del producto | LIBRETA CAROLI VERDE LIMON LB-027V ( LB-027 / LB027 / ) |
| Medidas del producto (por pieza) | 21×14.8 cm. |
| Color | VERDE LIMON |
| Material | Solicite ficha técnica a su asesor |
| Categoría | |
| SKU | LB-027V / con código generico del producto LB-027 |
| Modelo | Libreta Caroli |
| Capacidad | Solicite a su ejecutivo |
| Etiquetas | LIBRETA CAROLI,LB027,LB-027V,VERDE LIMON,LIBRETAS,OUTLET,LB-027V, |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Unidad de empaque | 84 Pzs. por Caja Master |
| Medidas Empaque | 21×14.8 cm.x0cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Medidas del producto | 21×14.8 cm.x0 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 🎨Area de impresión | Solicite vector a su asesor |
| Técnicas de impresión | Este producto acepta distintas técnicas de impresión – Solicite a su asesor 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Marcas | Catálogo IN – Importación directa de Artículos Promocionales |
|---|---|
| Color | Verde Limon |


