LIBRETA BITACORA AVIRA LIB3163 NEGRO (CARTÓN PLASTIFICADO - A120106 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$32.72 El precio original era: $32.72.$25.89El precio actual es: $25.89. más IVA
LIBRETA BITACORA AVIRA LIB3163 ROJO (CARTÓN PLASTIFICADO - A120108 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$32.72 El precio original era: $32.72.$25.89El precio actual es: $25.89. más IVA
LIBRETA BITACORA AVIRA LIB3163 AZUL (CARTÓN PLASTIFICADO – A120107 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A120107
$32.72 El precio original era: $32.72.$25.89El precio actual es: $25.89. más IVA
1574 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Libreta personal tamaño A6 para bitácora con 96 hojas rayadas (192 páginas), banda elástica para sujetar cubierta y separador de listón.
Material: Cartón Plastificado
Modelo: A120107
Color: Azul
Técnica de impresión: SE GL HS GS 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Libreta personal tamaño A6 para bitácora con 96 hojas rayadas (192 páginas), banda elástica para sujetar cubierta y separador de listón. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LIBRETA BITACORA AVIRA LIB3163 AZUL (Cartón Plastificado) |
| Color | Azul |
| Material | Cartón Plastificado |
| Categoría | LIBRETAS |
| SKU | A120107 |
| Modelo | LIB3163 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | AVIRA,Cartón Plastificado,GL GS HS SE FC,OFICINA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11.2 kg |
| Unidad de empaque | 80Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | 33 |
| Largo Caja | 34 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 9 x 14 x 1.2 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL GS HS SE FC 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 11.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 33 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Azul |

