LIBRETA A5 CON CORREA MÁGNETICA BETHOVEN A3097 ROJO (POLIUTERANO - A3097.04 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$57.18 El precio original era: $57.18.$45.24El precio actual es: $45.24. más IVA
LIBRETA A5 CON CORREA MÁGNETICA BETHOVEN A3097 GRIS (POLIUTERANO - A3097.22 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$57.18 El precio original era: $57.18.$45.24El precio actual es: $45.24. más IVA
LIBRETA A5 CON CORREA MÁGNETICA BETHOVEN A3097 AZUL (POLIUTERANO – A3097.09 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3097.09
$57.18 El precio original era: $57.18.$45.24El precio actual es: $45.24. más IVA
7315 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Libreta A5 poliuretano texturizado con cintillo magnético en color negro; cuenta con 80 hojas ralladas, resorte para bolígrafo y separador en color de la libreta.
Material: Poliuterano
Modelo: A3097.09
Color: Azul
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Libreta A5 poliuretano texturizado con cintillo magnético en color negro; cuenta con 80 hojas ralladas, resorte para bolígrafo y separador en color de la libreta. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LIBRETA A5 CON CORREA MÁGNETICA BETHOVEN A3097 AZUL (POLIUTERANO / A3097.09 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Azul |
| Material | Poliuterano |
| Categoría | LIBRETAS |
| SKU | A3097.09 |
| Modelo | A3097 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | BETHOVEN,Poliuterano,SE,OFICINA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.5 kg |
| Unidad de empaque | 50Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 26 |
| Ancho Caja | 39 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 245 grs |
| Medidas del producto | 15.2 x 21.3 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 13.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 39 × 26 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Azul |

