LAPIZ DE MADERA C-ARILLO Y GOMA 1024 PLATA (MADERA - A090539 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$2.31 El precio original era: $2.31.$1.83El precio actual es: $1.83. más IVA
LAPIZ DE MADERA C-ARILLO Y GOMA 1024 NEGRO (MADERA – A090540 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A090540
$2.31 El precio original era: $2.31.$1.83El precio actual es: $1.83. más IVA
18018 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Lápiz de madera con goma blanca.
Material: Madera
Modelo: A090540
Color: Negro
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Lápiz de madera con goma blanca. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LAPIZ DE MADERA C/ARILLO Y GOMA 1024 NEGRO (Madera) |
| Color | Negro |
| Material | Madera |
| Categoría | LAPICES |
| SKU | A090540 |
| Modelo | 1024 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | LAPIZ,Madera,SE TM,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13 kg |
| Unidad de empaque | 1728Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 8 |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 18.9 x 0.8 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 8 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |

