HO 213 METAL DUVEL (BAMBU - METAL - BAMBÚ - HO-213 - HO213)
$21.40 El precio original era: $21.40.$17.93El precio actual es: $17.93. más IVA
HO 215 COBIJA LINUS (MARINO - POLIÉSTER - HO-215 - HO215)
$138.60 El precio original era: $138.60.$116.10El precio actual es: $116.10. más IVA
HO 214 VINO BACO (BAMBU – METAL-BAMBÚ – HO-214 – HO214)
SKU:
HO 214 BAMBU
$41.52 El precio original era: $41.52.$34.78El precio actual es: $34.78. más IVA
2839 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Soporte de botellas de vino fabricado en bambú natural que cuenta con un sacacorchos integrado.
Material: Metal/Bambú
Medidas de Impresión: 4 x 4 cm
Capacidad:
Modelo: HO 214 BACO
Color: Bambu
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Soporte de botellas de vino fabricado en bambú natural que cuenta con un sacacorchos integrado. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 214 VINO BACO (BAMBU / METAL/BAMBÚ / HO-214 / HO214 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Bambu |
| Material | Metal/Bambú |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 214 BAMBU |
| Modelo | BACO |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,BAR,TINTA AZUL:NO ,VINO, SOPORTE, BOTELLAS, BAMBU, BAR, HO 214, HO214, HO-214,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9.9 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 27 |
| Ancho Caja | 29 |
| Largo Caja | 43 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.099 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.1 × 12.7 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

