HO 212 VELA FLAME (BAMBU - BAMBÚ - HO-212 - HO212)
$23.40 El precio original era: $23.40.$19.60El precio actual es: $19.60. más IVA
HO 214 VINO BACO (BAMBU - METAL-BAMBÚ - HO-214 - HO214)
$41.52 El precio original era: $41.52.$34.78El precio actual es: $34.78. más IVA
HO 213 METAL DUVEL (BAMBU – METAL – BAMBÚ – HO-213 – HO213)
SKU:
HO 213 BAMBU
$21.40 El precio original era: $21.40.$17.93El precio actual es: $17.93. más IVA
25 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Destapador y portavasos de bambú con diseño cuadrado.
Material: Metal / Bambú
Medidas de Impresión: 6 x 3.5 cm
Capacidad:
Modelo: HO 213 DUVEL
Color: Bambu
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Destapador y portavasos de bambú con diseño cuadrado. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 213 METAL DUVEL (BAMBU / METAL / BAMBÚ / HO-213 / HO213 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Bambu |
| Material | Metal / Bambú |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 213 BAMBU |
| Modelo | DUVEL |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,BAR,TINTA AZUL:NO ,METAL, BAMBU, DESTAPADOR, DESTAPADORES, CERVEZA, PORTAVASOS, VINO, DUVEL, HO 213, HO213, HO-213,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8.5 |
| Unidad de empaque | 200Pzs. |
| Alto Caja | 24 |
| Ancho Caja | 23.5 |
| Largo Caja | 35.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0425 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 6 x 3.5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 9.8 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

