HO 211 DELANTAL OKARU (MEZCLILLA - MEZCLILLA - HO-211 - HO211)
$198.00 El precio original era: $198.00.$165.86El precio actual es: $165.86. más IVA
HO 213 METAL DUVEL (BAMBU - METAL - BAMBÚ - HO-213 - HO213)
$21.40 El precio original era: $21.40.$17.93El precio actual es: $17.93. más IVA
HO 212 VELA FLAME (BAMBU – BAMBÚ – HO-212 – HO212)
SKU:
HO 212 BAMBU
$23.40 El precio original era: $23.40.$19.60El precio actual es: $19.60. más IVA
1875 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Portavelas de bambú con diseño cuadrado y bordes redondeados.
Material: Bambú
Medidas de Impresión: 6 x 1 cm
Capacidad:
Modelo: HO 212 FLAME
Color: Bambu
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Portavelas de bambú con diseño cuadrado y bordes redondeados. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 212 VELA FLAME (BAMBU / BAMBÚ / HO-212 / HO212 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Bambu |
| Material | Bambú |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 212 BAMBU |
| Modelo | FLAME |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,ACCESORIOS DEL HOGAR,TINTA AZUL:NO ,VELA, AROMA, BAMBU, PORTAVELAS, VELASS, LUZ, FLAME, HO 212, HO212, HO-212,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9.5 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 28 |
| Ancho Caja | 19.5 |
| Largo Caja | 43 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.095 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 6 x 1 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.6 × 7.6 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

