HO 210 SET DE CUBIERTOS PIBI (GRIS - POLIPROPILENO - HO-210 - HO210)
$13.17 El precio original era: $13.17.$11.03El precio actual es: $11.03. más IVA
HO 212 VELA FLAME (BAMBU - BAMBÚ - HO-212 - HO212)
$23.40 El precio original era: $23.40.$19.60El precio actual es: $19.60. más IVA
HO 211 DELANTAL OKARU (MEZCLILLA – MEZCLILLA – HO-211 – HO211)
SKU:
HO 211 MEZCLILLA
$198.00 El precio original era: $198.00.$165.86El precio actual es: $165.86. más IVA
2709 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Delantal con doble bolsa en la parte inferior, una en la parte superior y correas ajustables.
Material: Mezclilla
Medidas de Impresión: 13 x 12 cm
Capacidad:
Modelo: HO 211 OKARU
Color: Mezclilla
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Bordado-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Delantal con doble bolsa en la parte inferior, una en la parte superior y correas ajustables. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 211 DELANTAL OKARU (MEZCLILLA / MEZCLILLA / HO-211 / HO211 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Mezclilla |
| Material | Mezclilla |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 211 MEZCLILLA |
| Modelo | OKARU |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,COCINA,TINTA AZUL:NO ,DELANTAL, DELANTALES, MANDIL, MANDILES, OKARU, MEZCLILLA, ASADOR, HO 211, HO211, HO-211,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 18 |
| Unidad de empaque | 50Pzs. |
| Alto Caja | 41 |
| Ancho Caja | 31 |
| Largo Caja | 53 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.36 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 13 x 12 cm |
| Técnicas de impresión | Bordado-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 59 × 77 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

