HO 209 SET DE CUBIERTOS MIXI (NARANJA - POLIPROPILENO - HO-209 - HO209)
$39.21 El precio original era: $39.21.$32.85El precio actual es: $32.85. más IVA
HO 210 SET DE CUBIERTOS PIBI (GRIS - POLIPROPILENO - HO-210 - HO210)
$13.17 El precio original era: $13.17.$11.03El precio actual es: $11.03. más IVA
HO 209 SET DE CUBIERTOS MIXI (ROJO – POLIPROPILENO – HO-209 – HO209)
SKU:
HO 209 ROJO
$39.21 El precio original era: $39.21.$32.85El precio actual es: $32.85. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Contenedor de alimentos rectangular con tappa solida que incluye en la parte superior cuchillo y tenedor.
Material: Polipropileno
Medidas de Impresión: 9 x 10 cm
Capacidad: 1,200 ml
Modelo: HO 209 MIXI
Color: Rojo
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Contenedor de alimentos rectangular con tappa solida que incluye en la parte superior cuchillo y tenedor. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 209 SET DE CUBIERTOS MIXI (ROJO / POLIPROPILENO / HO-209 / HO209 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Rojo |
| Material | Polipropileno |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 209 ROJO |
| Modelo | MIXI |
| Capacidad | 1,200 ml |
| Etiquetas | HOGAR,LUNCH,TINTA AZUL:NO ,SET DE CUBIERTOS, KIT DE CUBIERTOS, HO 209, HO209, HO-209, MIXI, NACIONAL, MEXICO, HECHO EN MEXICO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 17 |
| Unidad de empaque | 120Pzs. |
| Alto Caja | 48 |
| Ancho Caja | 55 |
| Largo Caja | 58 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.141666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 9 x 10 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 15 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

