HO 207 NEKEN NEKEN (BAMBU - METAL - BAMBÚ - HO-207 - HO207)
$24.07 El precio original era: $24.07.$20.16El precio actual es: $20.16. más IVA
HO 208 SET DE CUBIERTOS SIKIL (GRIS - POLIPROPILENO - HO-208 - HO208)
$26.68 El precio original era: $26.68.$22.35El precio actual es: $22.35. más IVA
HO 208 SET DE CUBIERTOS SIKIL (AZUL – POLIPROPILENO – HO-208 – HO208)
SKU:
HO 208 AZUL
$26.68 El precio original era: $26.68.$22.35El precio actual es: $22.35. más IVA
12114 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Vaso ensaladera con mini contenedor para dip, con tapa enroscable y tenedor.
Material: Polipropileno
Medidas de Impresión: 7 x 11 cm
Capacidad: 800 ml
Modelo: HO 208 SIKIL
Color: Azul
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Vaso ensaladera con mini contenedor para dip, con tapa enroscable y tenedor. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 208 SET DE CUBIERTOS SIKIL (AZUL / POLIPROPILENO / HO-208 / HO208 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Azul |
| Material | Polipropileno |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 208 AZUL |
| Modelo | SIKIL |
| Capacidad | 800 ml |
| Etiquetas | HOGAR,LUNCH,TINTA AZUL:NO ,SET DE CUBIERTOS, KIT DE CUBIERTOS, SKIL, HO 208, HO208, HO-208, CONTENEDOR, COMIDA, FOOD, NACIONAL, MEXICO, HECHO EN MEXICO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10 |
| Unidad de empaque | 135Pzs. |
| Alto Caja | 52 |
| Ancho Caja | 77 |
| Largo Caja | 39 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0740740740740741 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 7 x 11 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 15 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

