HO 206 TAZA BRUNA (TRANSPARENTE - VIDRIO - HO-206 - HO206)
$78.40 El precio original era: $78.40.$65.67El precio actual es: $65.67. más IVA
HO 208 SET DE CUBIERTOS SIKIL (AZUL - POLIPROPILENO - HO-208 - HO208)
$26.68 El precio original era: $26.68.$22.35El precio actual es: $22.35. más IVA
HO 207 NEKEN NEKEN (BAMBU – METAL – BAMBÚ – HO-207 – HO207)
SKU:
HO 207 BAMBU
$24.07 El precio original era: $24.07.$20.16El precio actual es: $20.16. más IVA
6046 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Destapador de metal con bambú y aro reforzado.
Material: Metal / Bambú
Medidas de Impresión: 2.5 x 2 cm
Capacidad:
Modelo: HO 207 NEKEN
Color: Bambu
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Destapador de metal con bambú y aro reforzado. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 207 NEKEN NEKEN (BAMBU / METAL / BAMBÚ / HO-207 / HO207 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Bambu |
| Material | Metal / Bambú |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 207 BAMBU |
| Modelo | NEKEN |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,BAR,TINTA AZUL:NO ,NEKEN, NE, BAMBU, DESTAPADOR, LLAVES, LLAVERO, LLAVE, DESTAPADORES, HO 207, HO207, HO-207,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14.8 |
| Unidad de empaque | 500Pzs. |
| Alto Caja | 22.5 |
| Ancho Caja | 21 |
| Largo Caja | 31 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0296 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 2.5 x 2 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 3 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

