HO 201 MADERA TEFF (TRANSPARENTE - MADERA-BAMBÚ - HO-201 - HO201)
$82.42 El precio original era: $82.42.$69.04El precio actual es: $69.04. más IVA
HO 203 TAZA CONCA (AZUL - CERÁMICA - HO-203 - HO203)
$46.06 El precio original era: $46.06.$38.58El precio actual es: $38.58. más IVA
HO 202 LILIUM LILIUM (BLANCO – PLÁSTICO – HO-202 – HO202)
SKU:
HO 202 BLANCO
$69.17 El precio original era: $69.17.$57.94El precio actual es: $57.94. más IVA
2608 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Humidificador que cuenta con botón de encendido y apagado, incluye luz de noche y cabe tipo micro USB.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 5 x 3 cm
Capacidad:
Modelo: HO 202 LILIUM
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Humidificador que cuenta con botón de encendido y apagado, incluye luz de noche y cabe tipo micro USB. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 202 LILIUM LILIUM (BLANCO / PLÁSTICO / HO-202 / HO202 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 202 BLANCO |
| Modelo | LILIUM |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,ACCESORIOS DEL HOGAR,TINTA AZUL:NO ,LILIUM, LUZ, DIFUSOR, AROMA, HUMIDIFICADOR, HO 202, HO202, HO-202,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9.9 |
| Unidad de empaque | 90Pzs. |
| Alto Caja | 41 |
| Ancho Caja | 43.5 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.11 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5 x 3 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.7 × 12 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

