HO 199 CICINA STAX (GRIS - SILICÓN - HO-199 - HO199)
$61.24 El precio original era: $61.24.$51.30El precio actual es: $51.30. más IVA
HO 201 MADERA TEFF (TRANSPARENTE - MADERA-BAMBÚ - HO-201 - HO201)
$82.42 El precio original era: $82.42.$69.04El precio actual es: $69.04. más IVA
HO 200 SAPORE SAPORE (GRIS – SILICÓN – HO-200 – HO200)
SKU:
HO 200 GRIS
$77.77 El precio original era: $77.77.$65.14El precio actual es: $65.14. más IVA
2222 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Guante de cocina de silicón.
Material: Silicón
Medidas de Impresión: 6 x 2 cm
Capacidad:
Modelo: HO 200 SAPORE
Color: Gris
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Guante de cocina de silicón. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 200 SAPORE SAPORE (GRIS / SILICÓN / HO-200 / HO200 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Gris |
| Material | Silicón |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 200 GRIS |
| Modelo | SAPORE |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,COCINA,TINTA AZUL:NO ,SAPORE, HO 200, HO200, HO-200, GUANTE, COCINA, SILICON, COMIDA, COCINAR,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 20.4 |
| Unidad de empaque | 144Pzs. |
| Alto Caja | 70 |
| Ancho Caja | 30 |
| Largo Caja | 54 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.141666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 6 x 2 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18.5 × 26.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

