HO 198 SET DE CUBIERTOS TARTA (GRIS - SILICÓN - HO-198 - HO198)
$103.13 El precio original era: $103.13.$86.39El precio actual es: $86.39. más IVA
HO 200 SAPORE SAPORE (GRIS - SILICÓN - HO-200 - HO200)
$77.77 El precio original era: $77.77.$65.14El precio actual es: $65.14. más IVA
HO 199 CICINA STAX (GRIS – SILICÓN – HO-199 – HO199)
SKU:
HO 199 GRIS
$61.24 El precio original era: $61.24.$51.30El precio actual es: $51.30. más IVA
1878 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Botanero de silicón.
Material: Silicón
Medidas de Impresión: 5 x 5 cm
Capacidad:
Modelo: HO 199 STAX
Color: Gris
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Botanero de silicón. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 199 CICINA STAX (GRIS / SILICÓN / HO-199 / HO199 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Gris |
| Material | Silicón |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 199 GRIS |
| Modelo | STAX |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,COCINA,TINTA AZUL:NO ,CICINA, STAX, PLATO, SILICON, COCINA, COCINAR, HO 199, HO199, HO-199, BOTANERO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.3 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 40 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.133 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12.5 × 12.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

