HO 197 CHESTER CHESTER (NEGRO - SILICÓN - HO-197 - HO197)
$87.34 El precio original era: $87.34.$73.16El precio actual es: $73.16. más IVA
HO 199 CICINA STAX (GRIS - SILICÓN - HO-199 - HO199)
$61.24 El precio original era: $61.24.$51.30El precio actual es: $51.30. más IVA
HO 198 SET DE CUBIERTOS TARTA (GRIS – SILICÓN – HO-198 – HO198)
SKU:
HO 198 GRIS
$103.13 El precio original era: $103.13.$86.39El precio actual es: $86.39. más IVA
1495 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Contenedor de alimentos de silicón plegable con cierre hermético y utensilios.
Material: Silicón
Medidas de Impresión: 10 x 2 cm
Capacidad: 800 ml
Modelo: HO 198 TARTA
Color: Gris
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Contenedor de alimentos de silicón plegable con cierre hermético y utensilios. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 198 SET DE CUBIERTOS TARTA (GRIS / SILICÓN / HO-198 / HO198 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Gris |
| Material | Silicón |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 198 GRIS |
| Modelo | TARTA |
| Capacidad | 800 ml |
| Etiquetas | HOGAR,LUNCH,TINTA AZUL:NO ,SET DE CUBIERTOS, KIT DE CUBIERTOS, FOOD, PLEGABLE, CONTENEDOR, HERMETICO, TARTA, HO 198, HO198, HO-198,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.9 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 36 |
| Ancho Caja | 41 |
| Largo Caja | 41 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.231666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 2 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19.5 × 12 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

