HO 194 MASI MASI (NEGRO - ACERO INOXIDABLE - HO-194 - HO194)
$66.29 El precio original era: $66.29.$55.52El precio actual es: $55.52. más IVA
HO 196 DESTAPADOR CHANG (NEGRO - METAL - POLIÉSTER - HO-196 - HO196)
$38.10 El precio original era: $38.10.$31.92El precio actual es: $31.92. más IVA
HO 195 DESTAPADOR BAGA (NEGRO – METAL – HO-195 – HO195)
SKU:
HO 195 NEGRO
$70.10 El precio original era: $70.10.$58.72El precio actual es: $58.72. más IVA
2798 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Sacacorchos y destapador de laminas con funda de plástico.
Material: Metal
Medidas de Impresión: 1 x 4 cm
Capacidad:
Modelo: HO 195 BAGA
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Sacacorchos y destapador de laminas con funda de plástico. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 195 DESTAPADOR BAGA (NEGRO / METAL / HO-195 / HO195 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Metal |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 195 NEGRO |
| Modelo | BAGA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,BAR,TINTA AZUL:NO ,DESTAPADOR, BAGA, DESTAPADOR, VINO, SACACORCHOS, HO 195, HO195, HO-195,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14 |
| Unidad de empaque | 200Pzs. |
| Alto Caja | 20 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.07 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 1 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.5 × 11 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

