HO 193 LICORERA MUSCAT (VERDE MILITAR - ACERO INOXIDABLE. - HO-193 - HO193)
$89.67 El precio original era: $89.67.$75.12El precio actual es: $75.12. más IVA
HO 195 DESTAPADOR BAGA (NEGRO - METAL - HO-195 - HO195)
$70.10 El precio original era: $70.10.$58.72El precio actual es: $58.72. más IVA
HO 194 MASI MASI (NEGRO – ACERO INOXIDABLE – HO-194 – HO194)
SKU:
HO 194 NEGRO
$66.29 El precio original era: $66.29.$55.52El precio actual es: $55.52. más IVA
2315 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Sacacorchos de vino de 2 niveles con mango reforzado.
Material: Acero Inoxidable
Medidas de Impresión: 3 x 0.9 cm
Capacidad:
Modelo: HO 194 MASI
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Sacacorchos de vino de 2 niveles con mango reforzado. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 194 MASI MASI (NEGRO / ACERO INOXIDABLE / HO-194 / HO194 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Acero Inoxidable |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 194 NEGRO |
| Modelo | MASI |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,BAR,TINTA AZUL:NO ,MASI, BAR, DESTAPADOR, SACACORCHOS, ETIQUETA, HO194, HO 194, HO-194,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 24 |
| Unidad de empaque | 240Pzs. |
| Alto Caja | 30 |
| Ancho Caja | 32 |
| Largo Caja | 30 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.1 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3 x 0.9 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12.7 × 3 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

