HO 191 VINO VELUTE (NEGRO - ACERO INOXIDABLE - MADERA - HO-191 - HO191)
$347.47 El precio original era: $347.47.$291.06El precio actual es: $291.06. más IVA
HO 193 LICORERA MUSCAT (AZUL - ACERO INOXIDABLE. - HO-193 - HO193)
$89.67 El precio original era: $89.67.$75.12El precio actual es: $75.12. más IVA
HO 192 LICORERA ASTIL (NEGRO – ACERO INOXIDABLE – HO-192 – HO192)
SKU:
HO 192 NEGRO
$105.04 El precio original era: $105.04.$87.98El precio actual es: $87.98. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Licorera rectangular con acabado mate y tapa enroscable sujeta al cuerpo.
Material: Acero Inoxidable
Medidas de Impresión: 3 x 6 cm
Capacidad: 180 ml
Modelo: HO 192 ASTIL
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Licorera rectangular con acabado mate y tapa enroscable sujeta al cuerpo. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 192 LICORERA ASTIL (NEGRO / ACERO INOXIDABLE / HO-192 / HO192 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Acero Inoxidable |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 192 NEGRO |
| Modelo | ASTIL |
| Capacidad | 180 ml |
| Etiquetas | HOGAR,BAR,TINTA AZUL:NO ,LICORERA, VINO, LICORERAS, ANFORA, ANFORAS, VINOS, HO 192, HO192, HO-192, ASTIL,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12.5 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 32 |
| Ancho Caja | 36 |
| Largo Caja | 32 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.125 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3 x 6 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5.5 × 12 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

