HO 190 SET DE VINO JEREZ (NEGRO - PIEDRA - HO-190 - HO190)
$94.22 El precio original era: $94.22.$78.93El precio actual es: $78.93. más IVA
HO 192 LICORERA ASTIL (NEGRO - ACERO INOXIDABLE - HO-192 - HO192)
$105.04 El precio original era: $105.04.$87.98El precio actual es: $87.98. más IVA
HO 191 VINO VELUTE (NEGRO – ACERO INOXIDABLE – MADERA – HO-191 – HO191)
SKU:
HO 191 NEGRO
$347.47 El precio original era: $347.47.$291.06El precio actual es: $291.06. más IVA
1477 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de licorera con shot, mini embudo, 5 dados y juego de cartas.
Material: Acero Inoxidable / Madera
Medidas de Impresión: 10 x 8 cm
Capacidad:
Modelo: HO 191 VELUTE
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de licorera con shot, mini embudo, 5 dados y juego de cartas. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 191 VINO VELUTE (NEGRO / ACERO INOXIDABLE / MADERA / HO-191 / HO191 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Acero Inoxidable / Madera |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 191 NEGRO |
| Modelo | VELUTE |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,BAR,TINTA AZUL:NO ,VINO, DADOS, JUEGO, LICORERA, EMBUDO, CARTAS, POKAR, JUEGO, CAJA, VELUTE, HO 191, HO191, HO-191, MADERA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 17 |
| Unidad de empaque | 20Pzs. |
| Alto Caja | 38 |
| Ancho Caja | 54 |
| Largo Caja | 40.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.85 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23.5 × 18 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

