HO 189 SET DE VINO FLEUR (BAMBU - METAL - BAMBÚ - HO-189 - HO189)
$468.20 El precio original era: $468.20.$392.20El precio actual es: $392.20. más IVA
HO 191 VINO VELUTE (NEGRO - ACERO INOXIDABLE - MADERA - HO-191 - HO191)
$347.47 El precio original era: $347.47.$291.06El precio actual es: $291.06. más IVA
HO 190 SET DE VINO JEREZ (NEGRO – PIEDRA – HO-190 – HO190)
SKU:
HO 190 NEGRO
$94.22 El precio original era: $94.22.$78.93El precio actual es: $78.93. más IVA
2701 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de 6 hielos de piedra natural con pinzas. Incluye caja de regalo y funda.
Material: Piedra
Medidas de Impresión: 8 x 6 cm
Capacidad:
Modelo: HO 190 JEREZ
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de 6 hielos de piedra natural con pinzas. Incluye caja de regalo y funda. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 190 SET DE VINO JEREZ (NEGRO / PIEDRA / HO-190 / HO190 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Piedra |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 190 NEGRO |
| Modelo | JEREZ |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,BAR,TINTA AZUL:NO ,SET DE VINO, KIT DE VINO, PIEDRA, PINZAS, BOLSA, BEBIDAS, BEBIDA, JEREZ, HO 190, HP190, HO-190,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15.6 |
| Unidad de empaque | 50Pzs. |
| Alto Caja | 16.5 |
| Ancho Caja | 37 |
| Largo Caja | 60.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.312 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 6 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13.5 × 11.2 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

