HO 180 BBQ BRASAR (NEGRO - ACERO INOXIDABLE - HO-180 - HO180)
$742.55 El precio original era: $742.55.$622.01El precio actual es: $622.01. más IVA
HO 182 PORTAVIANDA ZIBU (NATURAL - PLÁSTICO - HO-182 - HO182)
$79.34 El precio original era: $79.34.$66.46El precio actual es: $66.46. más IVA
HO 181 PORTAVIANDA RISOTTO (NATURAL – PLÁSTICO – HO-181 – HO181)
SKU:
HO 181 NATURAL
$69.44 El precio original era: $69.44.$58.17El precio actual es: $58.17. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Contenedor de alimentos con dos compartimentos principales, separador de comida, cuchara y broches laterales.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 10 x 4 cm
Capacidad: 800 ml
Modelo: HO 181 RISOTTO
Color: Natural
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Contenedor de alimentos con dos compartimentos principales, separador de comida, cuchara y broches laterales. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 181 PORTAVIANDA RISOTTO (NATURAL / PLÁSTICO / HO-181 / HO181 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Natural |
| Material | Plástico |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 181 NATURAL |
| Modelo | RISOTTO |
| Capacidad | 800 ml |
| Etiquetas | HOGAR,LUNCH,TINTA AZUL:NO ,PORTAVIANDA, LUNCH, RECIPIENTE, CONTENEDOR, COMIDA, RISOTTO, HO 181, HO181, HO-181,,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14.9 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 41.5 |
| Ancho Caja | 46 |
| Largo Caja | 58 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.248333333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 8.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

