SET DE VINO BAMBU TOSCANA (HO 157 – METAL – BAMBÚ)
$264.50 El precio original era: $264.50.$221.56El precio actual es: $221.56. más IVA
665 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de vino con 5 accesorios que incluyen: Sacacorchos, boquilla, tapón para vino, termometro y corta etiquetas.
Material: Metal / Bambú
Medidas de Impresión: 15 x 8 cm
Capacidad:
Modelo: HO 157 TOSCANA
Color: Bambu
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de vino con 5 accesorios que incluyen: Sacacorchos, boquilla, tapón para vino, termometro y corta etiquetas. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 157 SET DE VINO TOSCANA (BAMBU / METAL / BAMBÚ / HO-157 / HO157 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Bambu |
| Material | Metal / Bambú |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 157 BAMBU |
| Modelo | TOSCANA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,BAR,TINTA AZUL:NO ,SET DE VINO, KIT DE VINO, BAMBU, HO 157, HO157, HO-157, CORTAGOTAS, CORTA GOTAS, SACACORCHOS, SACA CORCHOS, SACA, CORCHOS, SACACORCHO, SACA CORCHO, SACA, CORCHO, KIT, SET, VINO, VINOS, TOSCANA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12.0 |
| Unidad de empaque | 30Pzs. |
| Alto Caja | 50 |
| Ancho Caja | 45 |
| Largo Caja | 30 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.4 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 15 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 13.1 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

