TAZA NEGRO KOPI (HO 144 - CERÁMICA - BAMBÚ)
$117.81 El precio original era: $117.81.$98.69El precio actual es: $98.69. más IVA
TARRO NEGRO CASEY (HO 146 - ACERO INOXIDABLE)
$169.14 El precio original era: $169.14.$141.68El precio actual es: $141.68. más IVA
HOGAR TRANSPARENTE WINKY (HO 145 – VIDRIO)
SKU:
HO 145 TRANSPARENTE
$26.33 El precio original era: $26.33.$22.06El precio actual es: $22.06. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Tequilero de vidrío con acabado frost sublimable.
Material: Vidrio
Medidas de Impresión: 3 x 5 cm
Capacidad: 75 ml.
Modelo: HO 145 WINKY
Color: Transparente
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Sublimación-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Tequilero de vidrío con acabado frost sublimable. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 145 HOGAR WINKY (TRANSPARENTE / VIDRIO / HO-145 / HO145 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Transparente |
| Material | Vidrio |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 145 TRANSPARENTE |
| Modelo | WINKY |
| Capacidad | 75 ml. |
| Etiquetas | HOGAR,BAR,TINTA AZUL:NO ,HOGAR, BAR, SUBLIMACION, VIDRIO, TEQUILERO, HO 145, HO145, HO-145, WINKY, SHOT, SHOOT, TEQUILA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 17.5 |
| Unidad de empaque | 144Pzs. |
| Alto Caja | 27 |
| Ancho Caja | 36 |
| Largo Caja | 35 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.121527777777778 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Sublimación-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4.1 × 10.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |



