SACACORCHOS VIND BLANCO (HO 08 - PLÁSTICO)
$9.93 El precio original era: $9.93.$8.32El precio actual es: $8.32. más IVA
BOTANERO DIP BAMBU (HO 080 - BAMBÚ)
$135.14 El precio original era: $135.14.$113.20El precio actual es: $113.20. más IVA
SACACORCHOS VIND NEGRO (HO 08 – PLÁSTICO)
SKU:
HO 08 NEGRO
$9.93 El precio original era: $9.93.$8.32El precio actual es: $8.32. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Sacacorchos armable de un paso.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 1 x 6 cm
Capacidad:
Modelo: HO 08 VIND
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Sacacorchos armable de un paso. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 08 SACACORCHOS VIND (NEGRO / PLÁSTICO / HO-08 / HO08 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 08 NEGRO |
| Modelo | VIND |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,BAR,TINTA AZUL:NO ,SACACORCHOS, SACA CORCHOS, SACA, CORCHOS, VINO, HO08, HO-08, HO 08, SACACORCHO, SACA, CORCHO, SACA CORCHO, VINOS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11.9 |
| Unidad de empaque | 600Pzs. |
| Alto Caja | 34 |
| Ancho Caja | 25.5 |
| Largo Caja | 36.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0198333333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 1 x 6 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2 × 10.6 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

