TABLA CHEDDAR BAMBU (HO 068 - BAMBÚ - ACERO INOXIDABLE)
$325.71 El precio original era: $325.71.$272.84El precio actual es: $272.84. más IVA
HUMIDIFCADOR VAPE BLANCO (HO 070 - PLÁSTICO)
$99.91 El precio original era: $99.91.$83.69El precio actual es: $83.69. más IVA
DESTAPADOR GOL BLANCO (HO 069 – PLÁSTICO – METAL)
SKU:
HO 069 BLANCO
$15.59 El precio original era: $15.59.$13.06El precio actual es: $13.06. más IVA
45389 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Destapador con imán con diseño de balón de soccer.
Material: Plástico / Metal
Medidas de Impresión: 3 x 2.5 cm
Capacidad:
Modelo: HO 069 GOL
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Destapador con imán con diseño de balón de soccer. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 069 DESTAPADOR GOL (BLANCO / PLÁSTICO / METAL / HO-069 / HO069 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico / Metal |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 069 BLANCO |
| Modelo | GOL |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,DESTAPADOR, IMAN, HO069, HO-069, HO 069, FUTBOL, MUNDIAL, SOCCER, IMÁN, IMAN, MUNDIAL, SOCCER,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 19.0 |
| Unidad de empaque | 500Pzs. |
| Alto Caja | 20 |
| Ancho Caja | 47 |
| Largo Caja | 27 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.038 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3 x 2.5 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.7 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

