TABLA CHEDDAR BAMBU (HO 068 – BAMBÚ – ACERO INOXIDABLE)
$325.71 El precio original era: $325.71.$272.84El precio actual es: $272.84. más IVA
456 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Tabla de quesos con estuche de madera. Incluye 4 piezas: 1 mini cuchillo de pala, 1 mini tenedor, un cuchillo de avión estrecho y un cuchillo.
Material: Bambú / Acero inoxidable
Medidas de Impresión: 13 x 13 cm
Capacidad:
Modelo: HO 068 CHEDDAR
Color: Bambu
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Tabla de quesos con estuche de madera. Incluye 4 piezas: 1 mini cuchillo de pala, 1 mini tenedor, un cuchillo de avión estrecho y un cuchillo. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 068 QUESO CHEDDAR (BAMBU / BAMBÚ / ACERO INOXIDABLE / HO-068 / HO068 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Bambu |
| Material | Bambú / Acero inoxidable |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 068 BAMBU |
| Modelo | CHEDDAR |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,COCINA,TINTA AZUL:NO ,QUESO, QUESOS, TABLA, HO068, HO 068, HO-068, TABLAS, BAMBU,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 18.0 |
| Unidad de empaque | 24Pzs. |
| Alto Caja | 60 |
| Ancho Caja | 50 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.75 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 13 x 13 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20.4 × 19 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

