SET CARLOT NEGRO (HO 066 – CARTÓN – ACERO INOXIDABLE)
$66.41 El precio original era: $66.41.$55.63El precio actual es: $55.63. más IVA
6246 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de vinos con 4 accesorios: sacacorchos, boquilla, tapón para vino y corta gotas. Incluye estuche.
Material: Cartón / Acero Inoxidable
Medidas de Impresión: 10 x 8 cm
Capacidad:
Modelo: HO 066 CARLOT
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de vinos con 4 accesorios: sacacorchos, boquilla, tapón para vino y corta gotas. Incluye estuche. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 066 SET DE VINO CARLOT (NEGRO / CARTÓN / ACERO INOXIDABLE / HO-066 / HO066 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Cartón / Acero Inoxidable |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 066 NEGRO |
| Modelo | CARLOT |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,BAR,TINTA AZUL:NO ,SET DE VINO, KIT DE VINO, CORCHO, HO066, HO-066, HO 066, SACACORCHOS, SACA, CORCHOS, SACACORCHO, SACA, CORCHO, CORTAGOTAS, CORTA, GOTAS, SET, KIT, VINOS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14.0 |
| Unidad de empaque | 72Pzs. |
| Alto Caja | 30 |
| Ancho Caja | 50 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.194444444444444 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15.5 × 13.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

