TAZA MIRO NEGRO (HO 056 - CERÁMICA)
$102.45 El precio original era: $102.45.$85.82El precio actual es: $85.82. más IVA
PRENSA PRESS NEGRO (HO 058 - VIDRIO-ACERO INOX-PLÁSTICO)
$183.65 El precio original era: $183.65.$153.83El precio actual es: $153.83. más IVA
PRENSA DECAF NEGRO (HO 057 – VIDRIO-ACERO INOX-PLÁSTICO)
SKU:
HO 057 NEGRO
$191.11 El precio original era: $191.11.$160.09El precio actual es: $160.09. más IVA
1 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Prensa francesa con asa de vidrio, base plástica y tapa de acero inoxidable.
Material: Vidrio/Acero inox/Plástico
Medidas de Impresión: 8 x 7 cm
Capacidad: 800 ml.
Modelo: HO 057 DECAF
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Prensa francesa con asa de vidrio, base plástica y tapa de acero inoxidable. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 057 HO057 DECAF (NEGRO / VIDRIO/ACERO INOX/PLÁSTICO / HO-057 / HO057 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Vidrio/Acero inox/Plástico |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 057 NEGRO |
| Modelo | DECAF |
| Capacidad | 800 ml. |
| Etiquetas | HOGAR,COCINA,TINTA AZUL:NO ,HO057, HO-057, HO 057, CAFETERA, CAFETERA FRANCESA, BEBIDAS, PRENSA, PRENSAS, CAFETERAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.6 |
| Unidad de empaque | 24Pzs. |
| Alto Caja | 47 |
| Ancho Caja | 45.5 |
| Largo Caja | 48 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.566666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 7 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9.8 × 18 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

