SET DRINK NEGRO (HO 042 - ACERO INOXIDABLE)
$40.43 El precio original era: $40.43.$33.86El precio actual es: $33.86. más IVA
TAZA ALICANTE BLANCO (HO 047 - CERÁMICA)
$138.60 El precio original era: $138.60.$116.10El precio actual es: $116.10. más IVA
CAFETERA FRENCH NEGRO (HO 045 – VIDRIO)
SKU:
HO 045 NEGRO
$99.91 El precio original era: $99.91.$83.69El precio actual es: $83.69. más IVA
2499 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cafetera de cristal tipo francés con base y tapa de plástico, filtro de acero inoxidable.
Material: Vidrio
Medidas de Impresión: 4 x 4 cm
Capacidad: 700 ml.
Modelo: HO 045 FRENCH
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cafetera de cristal tipo francés con base y tapa de plástico, filtro de acero inoxidable. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 045 CAFETERA FRENCH (NEGRO / VIDRIO / HO-045 / HO045 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Vidrio |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 045 NEGRO |
| Modelo | FRENCH |
| Capacidad | 700 ml. |
| Etiquetas | HOGAR,COCINA,TINTA AZUL:NO ,CAFETERA, CAFETERA FRANCESA, BEBIDAS, HO045, HO-045, HO 045, CAFETERAS, PRENSA, PRENSAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 18.0 |
| Unidad de empaque | 40Pzs. |
| Alto Caja | 40 |
| Ancho Caja | 48 |
| Largo Caja | 65 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.45 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 18 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

