SET DRINK NEGRO (HO 042 – ACERO INOXIDABLE)
$40.43 El precio original era: $40.43.$33.86El precio actual es: $33.86. más IVA
104 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de popotes de acero inoxidable reutilizables con estuche de poliéster y correa ajustable que incluye: boquillas de silicón, 2 popotes curvos y 2 popotes rectos con cepillo limpiador.
Material: Acero Inoxidable
Medidas de Impresión: 3.5 x 10 cm
Capacidad:
Modelo: HO 042 DRINK
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de popotes de acero inoxidable reutilizables con estuche de poliéster y correa ajustable que incluye: boquillas de silicón, 2 popotes curvos y 2 popotes rectos con cepillo limpiador. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 042 SET DE POPOTES DRINK (NEGRO / ACERO INOXIDABLE / HO-042 / HO042 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Acero Inoxidable |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 042 NEGRO |
| Modelo | DRINK |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,LUNCH,TINTA AZUL:NO ,SET DE POPOTES, KIT DE POPOTES, HO042, HO-042, HO 042, SET, KIT, POPOTE, POPOTES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 18.0 |
| Unidad de empaque | 500Pzs. |
| Alto Caja | 35 |
| Ancho Caja | 30 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.036 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3.5 x 10 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 24 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

