SET GODIN UNICO (HO 041 – WHEAT STRAW-METAL)
$48.51 El precio original era: $48.51.$40.64El precio actual es: $40.64. más IVA
4700 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de cubiertos con estuche de wheat straw (fibra de trigo) que incluye: cuchara, tenedor, cuchillo, 2 popotes y cepillo, todos de acero inoxidable.
Material: Wheat Straw/Metal
Medidas de Impresión: 21 x 3.5 cm
Capacidad:
Modelo: HO 041 GODIN
Color: Unico
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de cubiertos con estuche de wheat straw (fibra de trigo) que incluye: cuchara, tenedor, cuchillo, 2 popotes y cepillo, todos de acero inoxidable. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 041 SET DE CUBIERTOS GODIN (UNICO / WHEAT STRAW/METAL / HO-041 / HO041 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Unico |
| Material | Wheat Straw/Metal |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 041 UNICO |
| Modelo | GODIN |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,LUNCH,TINTA AZUL:NO ,SET DE CUBIERTOS, KIT DE CUBIERTOS, FIBRA DE TRIGO, HO041, HO-041, HO 041, SET, KIT, CUBIERTOS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 23.0 |
| Unidad de empaque | 108Pzs. |
| Alto Caja | 33.5 |
| Ancho Caja | 54 |
| Largo Caja | 37 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.212962962962963 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 21 x 3.5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 6.2 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

