ESTUCHE ARTIC PLATA (HO 038 - ACERO INOXIDABLE-PLÁSTICO)
$111.11 El precio original era: $111.11.$93.07El precio actual es: $93.07. más IVA
SET GODIN UNICO (HO 041 - WHEAT STRAW-METAL)
$48.51 El precio original era: $48.51.$40.64El precio actual es: $40.64. más IVA
SET SYRAH CORCHO (HO 040 – CORCHO)
SKU:
HO 040 CORCHO
$192.89 El precio original era: $192.89.$161.57El precio actual es: $161.57. más IVA
508 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de vino con estuche de corcho que incluye: sacacorcho, boquilla, corcho metálico y corta gotas.
Material: Corcho
Medidas de Impresión: 5 x 5 cm
Capacidad:
Modelo: HO 040 SYRAH
Color: Corcho
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de vino con estuche de corcho que incluye: sacacorcho, boquilla, corcho metálico y corta gotas. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 040 SET DE VINO SYRAH (CORCHO / CORCHO / HO-040 / HO040 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Corcho |
| Material | Corcho |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 040 CORCHO |
| Modelo | SYRAH |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,BAR,TINTA AZUL:NO ,SET DE VINO, KIT DE VINO, CORCHO, HO040, HO-040, HO 040, SACACORCHOS, SACA, CORCHOS, SACACORCHO, SACA, CORCHO, CORTAGOTAS, CORTA, GOTAS, SET, KIT, VINOS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 19.0 |
| Unidad de empaque | 30Pzs. |
| Alto Caja | 26 |
| Ancho Caja | 51 |
| Largo Caja | 35 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.633333333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

