SHAKER TONIC NEGRO (HO 037 - ACERO INOX-RUBBER)
$150.15 El precio original era: $150.15.$125.78El precio actual es: $125.78. más IVA
SET SYRAH CORCHO (HO 040 - CORCHO)
$192.89 El precio original era: $192.89.$161.57El precio actual es: $161.57. más IVA
ESTUCHE ARTIC PLATA (HO 038 – ACERO INOXIDABLE-PLÁSTICO)
SKU:
HO 038 PLATA
$111.11 El precio original era: $111.11.$93.07El precio actual es: $93.07. más IVA
4405 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Estuche de plástico con 4 hielos de acero inoxidable de 2.7 x 2.7 cm.
Material: Acero Inoxidable/Plástico
Medidas de Impresión: 4.5 x 4.5 cm
Capacidad:
Modelo: HO 038 ARTIC
Color: Plata
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Estuche de plástico con 4 hielos de acero inoxidable de 2.7 x 2.7 cm. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 038 ESTUCHE ARTIC (PLATA / ACERO INOXIDABLE/PLÁSTICO / HO-038 / HO038 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Plata |
| Material | Acero Inoxidable/Plástico |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 038 PLATA |
| Modelo | ARTIC |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,BAR,TINTA AZUL:NO ,ESTUCHE, HIELOS, HO038, HO-038, HO 038, BEBIDAS, BEBIDA, HIELOS ACERO, HIELO, FRIO, HIELO ACERO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.0 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 25 |
| Ancho Caja | 30 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.13 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4.5 x 4.5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.2 × 6.2 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

