DESTAPADOR KELA BLANCO (HO 031 - PLÁSTICO-METAL)
$7.74 El precio original era: $7.74.$6.48El precio actual es: $6.48. más IVA
HIELERA CHANDON PLATA (HO 035 - ACERO INOXIDABLE)
$154.99 El precio original era: $154.99.$129.83El precio actual es: $129.83. más IVA
POPOTE GIN PLATA (HO 033 – ACERO INOXIDABLE)
SKU:
HO 033 PLATA
$11.43 El precio original era: $11.43.$9.58El precio actual es: $9.58. más IVA
9683 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Popote de acero inoxidable reutilizable. Incluye cepillo limpiador.
Material: Acero Inoxidable
Medidas de Impresión: 0.4 x 6 cm
Capacidad:
Modelo: HO 033 GIN
Color: Plata
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Popote de acero inoxidable reutilizable. Incluye cepillo limpiador. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 033 POPOTE GIN (PLATA / ACERO INOXIDABLE / HO-033 / HO033 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Plata |
| Material | Acero Inoxidable |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 033 PLATA |
| Modelo | GIN |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,LUNCH,TINTA AZUL:NO ,POPOTE, HO033, HO-033, HO 033, POPOTES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9.1 |
| Unidad de empaque | 600Pzs. |
| Alto Caja | 27 |
| Ancho Caja | 27 |
| Largo Caja | 41 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0151666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 0.4 x 6 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.5 × 27 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

