HUMIDIFICADOR UMECTUS MADERA (CP 036 – PLÁSTICO)
$122.43 El precio original era: $122.43.$102.56El precio actual es: $102.56. más IVA
4334 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Humidificador de plástico con encendido touch, luz que cambia de color y apariencia de madera, con silicón en la parte inferior para sostenerse a cualquier superficie plana. Incluye cable de carga.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 4 x 2 cm
Capacidad: 130 ml.
Modelo: CP 036 UMECTUS
Color: Madera
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Humidificador de plástico con encendido touch, luz que cambia de color y apariencia de madera, con silicón en la parte inferior para sostenerse a cualquier superficie plana. Incluye cable de carga. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 036 HUMIDIFICADOR UMECTUS (MADERA / PLÁSTICO / CP-036 / CP036 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Madera |
| Material | Plástico |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | CP 036 MADERA |
| Modelo | UMECTUS |
| Capacidad | 130 ml. |
| Etiquetas | HOGAR,ACCESORIOS DEL HOGAR,TINTA AZUL:NO ,HUMIDIFICADOR, DIFUSOR, CP036, CP-036, CP 036, HUMIDIFICADORES, DIFUSORES, AROMA, AROMAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 18.0 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 48 |
| Ancho Caja | 54 |
| Largo Caja | 33.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.3 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4 x 2 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

