COSMETIQUERA PRAGA ROSA (CP 032 - POLIÉSTER)
$97.02 El precio original era: $97.02.$81.27El precio actual es: $81.27. más IVA
HUMIDIFICADOR UMECTUS MADERA (CP 036 - PLÁSTICO)
$122.43 El precio original era: $122.43.$102.56El precio actual es: $102.56. más IVA
HUMIDIFICADOR AURA BLANCO (CP 035 – PLÁSTICO)
SKU:
CP 035 BLANCO
$40.29 El precio original era: $40.29.$33.75El precio actual es: $33.75. más IVA
69 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Humidificador portátil de plástico traslúcido y botón de encendido, con luz interna. Incluye cable de carga. (no incluye líquido).
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 3 x 4 cm
Capacidad: 30 ml.
Modelo: CP 035 AURA
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Humidificador portátil de plástico traslúcido y botón de encendido, con luz interna. Incluye cable de carga. (no incluye líquido). |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 035 HUMIDIFICADOR AURA (BLANCO / PLÁSTICO / CP-035 / CP035 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | CP 035 BLANCO |
| Modelo | AURA |
| Capacidad | 30 ml. |
| Etiquetas | HOGAR,ACCESORIOS DEL HOGAR,TINTA AZUL:NO ,HUMIDIFICADOR, DIFUSOR, CP035, CP-035, CP 035, HUMIDIFICADORES, AROMA, AROMAS, TRASLUCIDO, TRASLUCIDOS, DIFUSORES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15.0 |
| Unidad de empaque | 200Pzs. |
| Alto Caja | 26 |
| Ancho Caja | 32 |
| Largo Caja | 42 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.075 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3.5 × 10 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

