LICORERA MOEIRA NEGRO BAR 022 N (ACERO INOXIDABLE – SILICÓN)
$223.37 El precio original era: $223.37.$182.37El precio actual es: $182.37. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Licorera discreta y ligera con tapa de rosca para evitar derrames. Incluye mini asa de silicon para transportarla facilmente.
Promoción Especial (este producto):
En compras mayores a $5,000 ENVÍO GRATIS A DOMICILIO(Únicamente producto sin transformación | No acumulable con otros productos | No aplica en Zonas Extendidas) Consulte paqueterías disponibles con su asesor.
Material: Acero inoxidable / Silicon
Medidas del producto: 8.2 x 14.7 cm
Medidas de Impresión: 5 x 2 cm
Capacidad: 237 ml
Modelo: LICORERA MOEIRA – BAR 022 N
Color: NEGRO
Técnica de impresión: Serigrafia / Laser 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 4 días. En temporada alta hasta 7 días.
📍 Ubicación física de este producto: GUADALAJARA (Almacén principal), EDOMEX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Licorera discreta y ligera con tapa de rosca para evitar derrames. Incluye mini asa de silicon para transportarla facilmente. |
| Marca Fabricante | PO |
| Nombre del producto | BAR 022 N – LICORERA MOEIRA (NEGRO / ACERO INOXIDABLE / SILICON) |
| Medidas del producto (por pieza) | 8.2 x 14.7 cm |
| Color | Negro |
| Material | Acero inoxidable / Silicon |
| Categoría | LICORERAS |
| Categoría Padre | BAR |
| SKU | BAR 022 N |
| Modelo | LICORERA MOEIRA |
| Capacidad | 237 ml |
| Etiquetas | BAR,LICORERAS,SERIGRAFIA / LASER,BAR 022 N,NEGRO,ARTICULOS PROMOCIONALES,REGALOS EMPRESAS,ARTICULOS PROMOCIONALES CDMX,PROMOCIONALES PROMOOPCION,PRODUCTOS PERSONALIZADOS,REGALOS PARA EVENTOS,PROMOCIONAR MI MARCA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | Peso bruto: 12.5KG/ Peso Neto: 11.52KG |
| Unidad de empaque | 60Pzs por Caja Master (Cajitas dentro de Master:0/ Piezas por cajita:0) |
| Alto Caja | 32cm |
| Ancho Caja | 27.5cm |
| Largo Caja | 38cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso aproximado del producto | 0.208333333333333grs |
| Medidas del producto | 8.2 x 14.7 cm 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5 x 2 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafia / Laser 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.38 × 0.275 × 0.32 cm |
| Marcas | Catálogo PO – Importación directa |


