PORTARRETRATO CINDREL BLANCO PRT 003 B (PLÁSTICO)
$40.35 El precio original era: $40.35.$32.95El precio actual es: $32.95. más IVA
1 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
2 Posiciones: horizontal y vertical. Tamano de la foto 13.5 x 8.5 cm.
Promoción Especial (este producto):
En compras mayores a $5,000 ENVÍO GRATIS A DOMICILIO(Únicamente producto sin transformación | No acumulable con otros productos | No aplica en Zonas Extendidas) Consulte paqueterías disponibles con su asesor.
Material: Plastico
Medidas del producto: 17.5 x 17.5 cm
Medidas de Impresión: 13 x 5 cm
Capacidad:
Modelo: PORTARRETRATO CINDREL – PRT 003 B
Color: BLANCO
Técnica de impresión: Serigrafia 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 4 días. En temporada alta hasta 7 días.
📍 Ubicación física de este producto: GUADALAJARA (Almacén principal), EDOMEX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | 2 Posiciones: horizontal y vertical. Tamano de la foto 13.5 x 8.5 cm. |
| Marca Fabricante | PO |
| Nombre del producto | PRT 003 B – PORTARRETRATO CINDREL BLANCO (BLANCO / PLASTICO) |
| Medidas del producto (por pieza) | 17.5 x 17.5 cm |
| Color | Blanco |
| Material | Plastico |
| Categoría | DECORACION |
| Categoría Padre | HOGAR |
| SKU | PRT 003 B |
| Modelo | PORTARRETRATO CINDREL |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,DECORACION,SERIGRAFIA,PRT 003 B,BLANCO,ARTICULOS PROMOCIONALES,REGALOS EMPRESAS,ARTICULOS PROMOCIONALES CDMX,PROMOCIONALES PROMOOPCION,PRODUCTOS PERSONALIZADOS,REGALOS PARA EVENTOS,PROMOCIONAR MI MARCA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | Peso bruto: 9.6KG/ Peso Neto: 8.592KG |
| Unidad de empaque | 48Pzs por Caja Master (Cajitas dentro de Master:2/ Piezas por cajita:2) |
| Alto Caja | 21.5cm |
| Ancho Caja | 38cm |
| Largo Caja | 40cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso aproximado del producto | 0.2grs |
| Medidas del producto | 17.5 x 17.5 cm 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 13 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafia 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 9.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.4 × 0.38 × 0.215 cm |
| Marcas | Catálogo PO – Importación directa |


