LONCHERA ECOLÓGICA AMY A2540 ROJO (NON WOVEN - ALUFOIL - A2540.04 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$38.57 El precio original era: $38.57.$30.51El precio actual es: $30.51. más IVA
LONCHERA ECOLÓGICA AMY A2540 AZUL (NON WOVEN - ALUFOIL - A2540.09 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$38.57 El precio original era: $38.57.$30.51El precio actual es: $30.51. más IVA
LONCHERA ECOLÓGICA AMY A2540 VERDE CLARO (NON WOVEN – ALUFOIL – A2540.08 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2540.08
$38.57 El precio original era: $38.57.$30.51El precio actual es: $30.51. más IVA
5973 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Lonchera ecológica con interior térmico cosido, exterior texturizado, compartimento frontal, porta credencial en la parte superior y asas para transportar.
Material: Non Woven / Alufoil
Modelo: A2540.08
Color: Verde Claro
Técnica de impresión: SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Lonchera ecológica con interior térmico cosido, exterior texturizado, compartimento frontal, porta credencial en la parte superior y asas para transportar. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LONCHERA ECOLÓGICA AMY A2540 VERDE CLARO (Non Woven / Alufoil) |
| Color | Verde Claro |
| Material | Non Woven / Alufoil |
| Categoría | HIELERAS Y LONCHERAS |
| SKU | A2540.08 |
| Modelo | A2540 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | AMY,Non Woven / Alufoil,SE TR,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 6 kg |
| Unidad de empaque | 100Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 45 |
| Ancho Caja | 42 |
| Largo Caja | 48 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 48 grs |
| Medidas del producto | 20.5 x 22 x 15 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE TR 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 42 × 45 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Verde Claro |

