HIELERA-LONCHERA TÉRMICA TEXTURIZADA DEMIAN A2944 GRIS (POLIÉSTER TEJIDO - PU - PEVA - A2944.22 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$212.91 El precio original era: $212.91.$168.44El precio actual es: $168.44. más IVA
LONCHERA CON ASAS Y BOLSILLO FRONTAL HEIDI A3035 ROJO (POLIÉSTER - ALUFOIL - A3035.04 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$108.28 El precio original era: $108.28.$85.66El precio actual es: $85.66. más IVA
LONCHERA CON ASAS Y BOLSILLO FRONTAL HEIDI A3035 NEGRO (POLIÉSTER – ALUFOIL – A3035.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3035.02
$108.28 El precio original era: $108.28.$85.66El precio actual es: $85.66. más IVA
4536 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Lonchera con interior térmico con CAP. de 5L, que cuenta con 1 compartimento frontal con broche de contacto y 2 asas para transportar.
Material: Poliéster / Alufoil
Modelo: A3035.02
Color: Negro
Técnica de impresión: SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Lonchera con interior térmico con CAP. de 5L, que cuenta con 1 compartimento frontal con broche de contacto y 2 asas para transportar. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LONCHERA CON ASAS Y BOLSILLO FRONTAL HEIDI A3035 NEGRO (Poliéster / Alufoil) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster / Alufoil |
| Categoría | HIELERAS Y LONCHERAS |
| SKU | A3035.02 |
| Modelo | A3035 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | HEIDI,Poliéster / Alufoil,,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8.5 kg |
| Unidad de empaque | 40Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 45 |
| Ancho Caja | 50 |
| Largo Caja | 60 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 180 grs |
| Medidas del producto | 29 x 23 x 16 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 8.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 50 × 45 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |

