HIELERA PLEGABLE SPIDER A2533 NEGRO (POLIÉSTER 600D – A2533.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$835.80 El precio original era: $835.80.$661.24El precio actual es: $661.24. más IVA
361 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Hielera con base de metal plegable, cubierta cosida e interior termosellado en plástico anti escurrimiento, cuenta con un compartimento de contacto desmontable para guardar, 2 cierres, asas laterales y pivote para extracción de líquidos. Incluye funda para guardar.
Material: Poliéster 600D
Modelo: A2533.02
Color: Negro
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Hielera con base de metal plegable, cubierta cosida e interior termosellado en plástico anti escurrimiento, cuenta con un compartimento de contacto desmontable para guardar, 2 cierres, asas laterales y pivote para extracción de líquidos. Incluye funda para guardar. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | HIELERA PLEGABLE SPIDER A2533 NEGRO (Poliéster 600D) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster 600D |
| Categoría | HIELERAS Y LONCHERAS |
| SKU | A2533.02 |
| Modelo | A2533 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | SPIDER,Poliéster 600D,SE,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10 kg |
| Unidad de empaque | 4Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 30 |
| Ancho Caja | 33 |
| Largo Caja | 85 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 2000 grs |
| Medidas del producto | Hielera Ø 48 x 34 cm / Hielera con base Ø 48 x 80 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 33 × 30 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |

