HIELERA-LONCHERA TÉRMICA TEXTURIZADA DEMIAN A2944 GRIS (POLIÉSTER TEJIDO – PU – PEVA – A2944.22 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$212.91 El precio original era: $212.91.$168.44El precio actual es: $168.44. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Lonchera/Hielera con tejido texturizado, cuenta con doble cierre en la cubierta, interior termosellado en plástico anti escurrimiento, compartimento frontal con textura y cierre, compartimento lateral de malla con resorte, asa acolchada y correa ajustable para transportar.
Material: Poliéster Tejido / PU / PEVA
Modelo: A2944.22
Color: Gris
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Lonchera/Hielera con tejido texturizado, cuenta con doble cierre en la cubierta, interior termosellado en plástico anti escurrimiento, compartimento frontal con textura y cierre, compartimento lateral de malla con resorte, asa acolchada y correa ajustable para transportar. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | HIELERA/LONCHERA TÉRMICA TEXTURIZADA DEMIAN A2944 GRIS (Poliéster Tejido / PU / PEVA) |
| Color | Gris |
| Material | Poliéster Tejido / PU / PEVA |
| Categoría | HIELERAS Y LONCHERAS |
| SKU | A2944.22 |
| Modelo | A2944 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | DEMIAN,Poliéster Tejido / PU / PEVA,,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 6.6 kg |
| Unidad de empaque | 25Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 34 |
| Ancho Caja | 44 |
| Largo Caja | 55 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 20 grs |
| Medidas del producto | 24 x 25 x 17 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 6.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 44 × 34 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Gris |

