HIELERA TÉRMICA IGUAZÚ A2711 GRIS (POLIÉSTER - A2711.22 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$255.49 El precio original era: $255.49.$202.13El precio actual es: $202.13. más IVA
HIELERA CIRCULAR COLDER A2836 NEGRO (POLIÉSTER - A2836.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$156.94 El precio original era: $156.94.$124.16El precio actual es: $124.16. más IVA
HIELERA-LONCHERA TERMICA JANET A2723 GRIS (POLICANVAS – A2723.22 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2723.22
$206.82 El precio original era: $206.82.$163.63El precio actual es: $163.63. más IVA
998 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Lonchera / Hielera térmica con interior termosellado en plástico anti escurrimiento, cuenta con un compartimento frontal con cierre y asas para transportar.
Material: Policanvas
Modelo: A2723.22
Color: Gris
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Lonchera / Hielera térmica con interior termosellado en plástico anti escurrimiento, cuenta con un compartimento frontal con cierre y asas para transportar. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | HIELERA/LONCHERA TERMICA JANET A2723 GRIS (Policanvas) |
| Color | Gris |
| Material | Policanvas |
| Categoría | HIELERAS Y LONCHERAS |
| SKU | A2723.22 |
| Modelo | A2723 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | JANET,Policanvas,SE TR,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 7 kg |
| Unidad de empaque | 25Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 55 |
| Ancho Caja | 33 |
| Largo Caja | 44 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 242 grs |
| Medidas del producto | 42.5 x 29.8 x 16.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE TR 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 44 × 33 × 55 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Gris |

