HIELERA CIRCULAR COLDER A2836 NEGRO (POLIÉSTER - A2836.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$156.94 El precio original era: $156.94.$124.16El precio actual es: $124.16. más IVA
HIELERA-LONCHERA TÉRMICA TEXTURIZADA DEMIAN A2944 GRIS (POLIÉSTER TEJIDO - PU - PEVA - A2944.22 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$212.91 El precio original era: $212.91.$168.44El precio actual es: $168.44. más IVA
HIELERA-LONCHERA TÉRMICA DE YUTE CAMPIRANA A2847 CAFÉ (YUTE – PEVA – A2847.21 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2847.21
$70.56 El precio original era: $70.56.$55.83El precio actual es: $55.83. más IVA
7770 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Lonchera / Hielera de yute con cubierta e interior térmico cosido en plástico anti escurrimiento, con cierre y asas de algodón.
Material: Yute / PEVA
Modelo: A2847.21
Color: Cafe
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Lonchera / Hielera de yute con cubierta e interior térmico cosido en plástico anti escurrimiento, con cierre y asas de algodón. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | HIELERA/LONCHERA TÉRMICA DE YUTE CAMPIRANA A2847 CAFÉ (Yute / PEVA) |
| Color | Cafe |
| Material | Yute / PEVA |
| Categoría | HIELERAS Y LONCHERAS |
| SKU | A2847.21 |
| Modelo | A2847 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | CAMPIRANA,Yute / PEVA,,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13 kg |
| Unidad de empaque | 100Pzs.|Bolsa Plástico |
| Alto Caja | 40 |
| Ancho Caja | 30 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 115 grs |
| Medidas del producto | 20 x 15 x 16 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 30 × 40 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Cafe |

