LLAVERO PLASTICO INDIANA SLG113A ROJO (PLÁSTICO - A150080 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$3.29 El precio original era: $3.29.$2.60El precio actual es: $2.60. más IVA
HIELERA-LONCHERA ECONOMICA EVEREST TXH2254 AZUL (POLIÉSTER 210D - PEVA - A110007 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$46.23 El precio original era: $46.23.$36.58El precio actual es: $36.58. más IVA
HIELERA-LONCHERA ECONOMICA EVEREST TXH2254 ROJO (POLIÉSTER 210D – PEVA – A110006 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A110006
$46.23 El precio original era: $46.23.$36.58El precio actual es: $36.58. más IVA
2566 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Lonchera / Hielera con cubierta cosida e interior termosellado en plástico anti escurrimiento con compartimento frontal y correa ajustable. CAP. 6 latas.
Material: Poliéster 210D / PEVA
Modelo: A110006
Color: Rojo
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Lonchera / Hielera con cubierta cosida e interior termosellado en plástico anti escurrimiento con compartimento frontal y correa ajustable. CAP. 6 latas. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | HIELERA/LONCHERA ECONOMICA EVEREST TXH2254 ROJO (Poliéster 210D / PEVA) |
| Color | Rojo |
| Material | Poliéster 210D / PEVA |
| Categoría | HIELERAS Y LONCHERAS |
| SKU | A110006 |
| Modelo | TXH2254 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | EVEREST,Poliéster 210D / PEVA,SE,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 7 kg |
| Unidad de empaque | 100Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 35 |
| Ancho Caja | 36 |
| Largo Caja | 52 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 58 grs |
| Medidas del producto | 20 x 15 x 15 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 52 × 36 × 35 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |

