HIELERA-LONCHERA TERMICA JANET A2723 GRIS (POLICANVAS - A2723.22 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$206.82 El precio original era: $206.82.$163.63El precio actual es: $163.63. más IVA
HIELERA-LONCHERA TÉRMICA DE YUTE CAMPIRANA A2847 CAFÉ (YUTE - PEVA - A2847.21 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$70.56 El precio original era: $70.56.$55.83El precio actual es: $55.83. más IVA
HIELERA CIRCULAR COLDER A2836 NEGRO (POLIÉSTER – A2836.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2836.02
$156.94 El precio original era: $156.94.$124.16El precio actual es: $124.16. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Hielera circular con diseño de fútbol, cubierta cosida e interior termosellado en plástico anti escurrimiento. Cuenta con un compartimento frontal y correa ajustable.
Material: Poliéster
Modelo: A2836.02
Color: Negro
Técnica de impresión: SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Hielera circular con diseño de fútbol, cubierta cosida e interior termosellado en plástico anti escurrimiento. Cuenta con un compartimento frontal y correa ajustable. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | HIELERA CIRCULAR COLDER A2836 NEGRO (Poliéster) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster |
| Categoría | HIELERAS Y LONCHERAS |
| SKU | A2836.02 |
| Modelo | A2836 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | COLDER,Poliéster,,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 6 kg |
| Unidad de empaque | 24Pzs.|Bolsa Plástico |
| Alto Caja | 38 |
| Ancho Caja | 39 |
| Largo Caja | 52 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 230 grs |
| Medidas del producto | Ø 24 x 24 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 52 × 39 × 38 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |

